13 aprile 2021

Borotalco "Soddisfatto e rimborsato" : come ricevere il rimborso di 2 deodoranti

Promo€Risparmio
 Scopriamo insieme come farsi rimborsare 2 deodoranti Borotalco  grazie alla nuova operazione di cashback " Soddisfatto e Rimborsato" di Manetti&Roberts. Acquista 2 deodoranti Borotalco di cui almeno 1 Invisibile sia nei punti vendita elencati sul regolamento in date prefissate , sia per online su Amazon (visionali tutti i prodotti cliccando qui )

Vediamo nel dettaglio come richiedere il rimborso ( 1 per ogni consumatore e fino a un massimo di € 6,95)  con la nuova operazione di cashback

La manifestazione " Soddisfatto e Rimborsato" è attiva fino al 8 luglio 2021 nei punti vendita aderenti che espongono il materiale promozionale o sugli store online come Amazon ( solo da rivenditori Italiani ) e come da calendario:

- Fino al 8 luglio 2021 presso i punti vendita ad insegna "PiùMe" , Ipersoap , Shuki, Smoll, Saponi&Profumi aderenti

- dal 26 aprile al 8 luglio 2021 presso i punti vendita della Grande Distribuzione (supermercati e ipermercati) e Drugstore che espongono sempre il materiale promozionale

Acquista 2 deodoranti Borotalco di cui almeno 1 Invisibile a tua scelta fra:

Borotalco Deo Invisible Rosa ean 8002410044287

Borotalco Deo Invisible Rosa ean 80887225

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 80962182

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 80854364

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 8002410043457

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 8002410044362

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 80841425

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 8085ean 8065

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 80841432

Borotalco Deo Invisible Grigio ean 80948674

Borotalco Deo Invisible Azzurro ean 80903826

Borotalco Deo Invisible Azzurro ean 8002410044386

Borotalco Deo Invisible Azzurro ean 80870265

Borotalco Deo Invisible Azzurro ean 8002410043464

Borotalco Deo Invisible Verde ean 8002410044379

Borotalco Deo Invisible Verde ean 8002410043501

Conserva lo scontrino unico parlante o documento di acquisto  e, entro 5 giorni accedi alla pagina ufficiale della iniziativa cliccando la immagine sottostante

Registra i tuoi dati, inserisci quelli del tuo acquisto seguendo la procedura guidata per ricevere il rimborso su carta ricaricabile dotata di Iban (come Postepay Evolution) di 2 deodoranti per un importo massimo di 6,95€.

Hai tempo fino al 8 luglio 2021

Il regolamento è redimibile alla pagina ufficiale Borotalco  cliccando la immagine qui sotto

Scopri altre promozioni con rimborso e a premio certo

Leggi anche come vincere 390 paia di Sneakers e non solo

Promo€Risparmio




Nessun commento:


Combinazioni di tasti per inserire le emoticon animate nei commenti

:)) :d :p :(( :) :( :-? [-( :-o :-t :-ss b-( @-) =))

Posta un commento

IN EVIDENZA CHE POSSONO ESSERE DI TUO INTERESSE