IN EVIDENZA CHE POSSONO ESSERE DI TUO INTERESSE

15 settembre 2020

Concorso Teneroni "Vinciamo per la scuola" : vinci 84 Stampanti HP Envy Pro e 10 Notebook HP

Concorso Teneroni "Vinciamo per la scuola"  : vinci 84 Stampanti HP Envy Pro e 10 Notebook HP Acquista fino al 7 dicembre 2020 almeno 2 confezioni di Teneroni o di Giravolte a tua scelta fra le referenze legate al concorso, e puoi vincere ogni giorno 1 Stampante HP e,
con l'estrazione finale del 31 dicembre 2020, 1 fantastico Notebook HP. Inoltre, il promotore Grandi Salumifici Italiani, donerà l'equivalente della vincita in attrezzature informatiche al "Fondo -Scuola-Italia"

Per partecipare al concorso "Vinciamo per la scuola", fino al 7 dicembre 2020 acquista in qualsiasi punto vendita commercializzi i prodotti legati alla operazione a premi, almeno 2 confezioni di Teneroni o di Giravolte a tua scelta fra le seguenti referenze:


TENERONE ORIGINALE 80626688
TENERONE MOZZARELLA 80642862
TENERONE BABY 8004225056127
TENERONE PARMIGIANO 80626701
TENERONE VITELLO 8004225056257
TENERONE IL BURGER 8004225056004
TENERONE SPINACIOTTO 8004225055991
TENERONE PIZZACOTTO 8004225055984
GIRAVOLTE COTTO/MOZZARELLA 8004225058213
GIRAVOLTE 3 FORMAGGI 8004225058220
GIRAVOLTE SPECK ASIAGO 8004225058008
GIRAVOLTE VERDURE 8004225058015
GIRAVOLTE POLLO 8004225058022
GIRAVOLTE CHEDDAR 8004225058060
GIRAVOLTE CORN DOGS 8004225058077

Conserva lo scontrino unico parlante e collegati alla pagina del concorso cliccando la foto sottostante

Registrati al form preposto e inserendo i dati del tuo acquisto, scopri subito se hai vinto una delle 84 Stampanti HP ENVY PRO Home 6430 del valore di circa 90€ ciascuna (Vedi nel dettaglio la serie 6420 cliccando qui )

Inoltre accederai alla estrazione finale che vedrà aggiudicare 10 Notebook HP ENVY x360 13- ay0017nl del valore di oltre 900€ ciascuno ! (Visiona nel dettagli i super premi )

Per ulteriori dettagli consulta qui il regolamento integrale

Il concorso Teneroni termina il 31 dicembre 2020

Clicca la foto qui sotto per tentare subito la fortuna con il tuo scontrino

Leggi anche come vincere 1000 buoni spesa da 50€

Scopri il ricco concorso che assegnerà 100.000 premi ( Fiat 500, Gift card, biciclette e altro ancora)

Vinci anche i bellissimi Stendibiancheria Foppa Pedretti

Non dimenticare che potrai vincere dal 1 ottobre bellissimi Bimby e card Conad da 100€

Concorso Teneroni "Vinciamo per la scuola"  : vinci 84 Stampanti HP Envy Pro e 10 Notebook HP



Nessun commento:


Combinazioni di tasti per inserire le emoticon animate nei commenti

:)) :d :p :(( :) :( :-? [-( :-o :-t :-ss b-( @-) =))

Posta un commento